Москва Россия Екатеринбург Эмираты футбол статьи ФК Урал Кубок России ФК Спартак (Москва) Москва Россия Екатеринбург Эмираты

Болельщики "Спартака" с иронией отреагировали на поражение от "Урала": "Зимний турнир в Эмиратах выиграли, плевать на этот Кубок"

Футбол. На этой неделе продолжился Кубок России по футболу. Команды борются в полуфиналах турнира. В частности, сегодня, четвёртого апреля, в Екатеринбурге прошёл ответный матч 1/2 финала Кубка России по футболу. "Урал" принимал на своём поле "Спартак".

Первый матч прошёл в Москве до перерыва на игры сборных. Тогда поединок между этими командами завершился вничью 1:1.Сегодня "Урал" уже с первых минут стал проводить активные атаки у ворот соперника.