Андрей Назаров Юлия Ефимова Аркадий Чернышев Артем Николаев Богдан Якимов Дмитрий Рашевский Москва Россия Сочи Подольск спорт общество чемпионат Андрей Назаров Юлия Ефимова Аркадий Чернышев Артем Николаев Богдан Якимов Дмитрий Рашевский Москва Россия Сочи Подольск

Точицкий оформлял дубль, Юлия Ефимова наблюдала за игрой. Фото победы «Сочи» над «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» обыграл московское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации и завершилась в овертайме со счётом 3:2 (2:2, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Андрея Назарова.

На 2-й минуте Богдан Якимов вывел москвичей вперёд. Через полторы минуты Никита Точицкий сравнял счёт. Менее чем через три минуты Точицкий оформил дубль.