Муслим Гаджимагомедов Глеб Бакши Андрей Замковой Россия Екатеринбург золото бокс Муслим Гаджимагомедов Глеб Бакши Андрей Замковой Россия Екатеринбург

Боксеры России стали вторыми на домашнем чемпионате мира, призерам подарят автомобили

Российские боксеры заняли второе место в медальном зачете чемпионата мира, который завершился в Екатеринбурге. В активе российской сборной три золотые и одна бронзовая медали.

Обладателями золотых медалей стали Андрей Замковой (в весовой категории до 69 кг), Глеб Бакши (до 75 кг) и Муслим Гаджимагомедов (до 91 кг), а бронзовую награду получил Максим Бабанин, не сумевший пробиться в финал в категории свыше 91 кг. «Сборная России на чемпионате мира выступила отлично.