Кристина Резцова Светлана Миронова Марта Олсбю-Ройселанн Ульяна Нигматуллина Евгения Буртасова Норвегия Россия Германия Франция Пекин Пекин биатлон Кристина Резцова Светлана Миронова Марта Олсбю-Ройселанн Ульяна Нигматуллина Евгения Буртасова Норвегия Россия Германия Франция Пекин

Биатлонистка из России Резцова стала девятой в индивидуальной гонке ОИ

Биатлонистка сборной России Кристина Резцова заняла девятое место в индивидуальной гонке на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине. Россиянка промахнулась на огневых рубежах два раза и проиграла на финише победительнице соревнований, Дениз Херрман из Германии, одну минуту и 13 секунд.

Херрман, промахнулась на четырех огневых рубежах лишь раз, ее время на финише составило 44 минуты 12,7 секунды. Серебро выиграла Анаис Шевалье-Буше из Франции с отставанием в 9,4 секунды и одним промахом в пассиве.