Мирча Луческу Артем Беседин Киев Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Мирча Луческу Артем Беседин Киев Луческ

Беседин: «Луческу вселил команде уверенность. Это ключевой фактор»

Нападающий Динамо Артем Беседин поделился впечатлениями от победы над Агробизнесом (3:0) в 1/2 финала Кубка Украины.Форвард бело-синих признался, что ключевой фактор успешных результатов — психология победителей, которую привил команде Мирча Луческу. — При всем уважении к сопернику, Динамо сегодня продемонстрировало более высокий класс?— Мистер и весь тренерский штаб нас очень хорошо настраивали на этот матч.

Главное было — сыграть в свой футбол, и мы это сделали. Хорошо, что удалось забить в первом тайме. После перерыва мы довели матч до логического завершения.— Твой забитый мяч стал результатом индивидуальных действий.