Богдан Леднев Артем Беседин Жерсон Родригес Киев Луческ Тернополь футбол Кубок Украины ФК Динамо (Киев) Богдан Леднев Артем Беседин Жерсон Родригес Киев Луческ Тернополь

Агробизнес Динамо 0:3 видео голов и обзор матча 1/2 финала Кубка Украины 21.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 21 апреля, "Агробизнес" в рамках матча 1/2 финала Кубка Украины принимал "Динамо". Встреча, проходившая на Городском стадионе "Тернополя", завершилась уверенной победой киевлян со счетом 0:3. "Пришел на готовенькое": Хацкевич объяснил успехи Луческу в "Динамо" (видео) "Динамо" владело тотальным преимуществом в поединке, что закономерно вылилось в забитые голы, правда, первое взятие ворот болельщикам пришлось ждать почти тайм.

На 45-й минуте поединка Богдан Леднев после скидки Жерсона Родригеса ударом из-за пределов штрафной поразил ворота "Агробизнеса".