Chaz Nba США технологии спорт общество Chaz Nba США

Бэм Адебайо исполнил эффектный путбэк после промаха Калеба Мартина

В Майами (США) на стадионе «Касейя Центр» проходит третий матч финала плей-офф НБА, в котором «Майами Хит» принимает «Денвер Наггетс».

На момент публикации новости счёт в матче 53:48 в пользу гостей. НБА - плей-офф. Финал. 3-й матч 08 июня 2023, четверг. 03:30 МСК Майами Хит Майами Перерыв 48 : 53 Денвер Наггетс Денвер Майами Хит: Батлер - 14, Адебайо - 13, Мартин - 8, Винсент - 5, Лав - 3, Страс - 3, Лоури - 2, Зеллер, Йович, Оладипо, Робинсон, Хайсмит, Хаслем, Хироу, Юртсевен Денвер Наггетс: Маррей - 20, Йокич - 14, Браун - 5, Браун - 4, Гордон - 4, Грин - 4, Портер - 2, Брайант, Гиллеспи, Джексон, Джордан, Колдуэлл-Поуп, Ннаджи, Смит, Уайт, Уотсон, Чанчар Центровой, один из лидеров «Майами Хит» Бэм Адебайо во время второй четверти стал автором эффектного момента.