Евгений Донской Егор Герасимов Илья Ивашко Аслан Карацев Москва Россия Белоруссия Литва Минск спорт общество Евгений Донской Егор Герасимов Илья Ивашко Аслан Карацев Москва Россия Белоруссия Литва Минск

Белорусский теннисист Илья Ивашко снялся с турнира в Москве

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Илья Ивашко решил отказаться от участия в турнире "ВТБ Кубок Кремля" в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.По информации организаторов соревнований, Илья Ивашко снялся с турнира из-за усталости.

Сегодня он должен был провести поединок 1/16 финала одиночного разряда против российского теннисиста Евгения Донского. Место белоруса занял литовский теннисист Ричардас Беранкис, который обыграл россиянина в двух партиях - 6:1, 6:3.Еще один белорусский теннисист Егор Герасимов в сегодняшнем матче 1/16 финала обыграл серба Миомира Кецмановича - 6:3, 1:6, 6:4.