Бе Йоханнес Антон Смольский Норвегия Белоруссия золото закрыть Беларусь Бе Йоханнес Антон Смольский Норвегия Белоруссия

Белорусский биатлонист Антон Смольский занял 17-е место в олимпийском масс-старте

18 февраля, Пекин /Корр. БЕЛТА/. Белорусский биатлонист Антон Смольский занял 17-е место в олимпийском масс-старте. Ранее он выиграл серебро в индивидуальной гонке, сообщает корреспондент БЕЛТА.На двух огневых рубежах из положения лежа Антон Смольский не закрыл по одной мишени, на первой стойке был точен, а потом заработал два штрафных круга и в итоге уступил победителю 3 мин.

07,9 сек. Чемпионом Олимпиады сегодня стал норвежец Йоханнес Бе который преодолел 15 км за 38 мин. 14,4 сек. при четырех промахах.