Кирилл Панюков Франсис Паре Дмитрий Шевченко Иван Дроздов Егор Петухов Белоруссия Канада спорт хоккей Кирилл Панюков Франсис Паре Дмитрий Шевченко Иван Дроздов Егор Петухов Белоруссия Канада

Белорусские хоккеисты пропустили пять шайб от Казахстана

Сборная Беларуси по хоккею неудачно стартовала на турнире в Казахстане, уступив хозяевам со счетом 2:5 (0:2, 0:2, 2:1).Уже к середине первого периода белорусы проигрывали 0:2 после шайб Егора Петухова и Дмитрия Шевченко.Во второй трети преимущество Казахстана увеличили Кирилл Панюков и Алихан Асетов.В начале третьего периода Иван Дроздов и Евгений Ногачев отыграли две шайбы, но тут же Кирилл Панюков установил окончательный счет матча — 2:5.Отметим, что этот матч был первым за сборную для канадцев Дэнни Тэйлора и Франсиса Паре, но качество их игры оставляло желать много лучшего.Беларусь: Тэйлор (Колосов); Мицкевич — Геращенко, Жук — Паре (А) — Когалев; Боголейша — Антонов (К), Стефанович — Ковыршин (А) — Дроздов; Ногачев — Крыскин, Лопачук —.