Россия Белоруссия Киргизия Минск Нижневартовск спорт закон общество Россия Белоруссия Киргизия Минск Нижневартовск

Белорусские боксеры выиграли три медали на Кубке мира среди нефтяных стран в Нижневартовске

10 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские боксеры выиграли бронзовые медали на Кубке мира среди нефтяных стран, который проходит в Нижневартовске, сообщает корреспондент БЕЛТА.Денис Солоцких (51 кг), Атур Туниев (60 кг) и Дмитрий Дешкевич (63,5 кг) дошли в своих весовых категориях до полуфинальной стадии турнира и согласно регламенту соревнований стали обладателями бронзовых медалей.

Денис Солоцких, начавший выступление с четвертьфинала, записал на свой счет победу над Нуржитом Душебаевым из Кыргызстана - 5:0.