Михаил Мархель Эстония Минск происшествия футбол спорт Михаил Мархель Эстония Минск

Белорусская сборная по футболу обыграла эстонскую команду в отборочном турнире ЧМ-2022

На минском стадионе «Динамо» подопечные Михаила Мархеля одержали победу над Эстонией со счетом – 4:2, передаёт БЕЛТА.Белорусские футболисты с начала матча захватили инициативу.

За две минуты до перерыва Виталий Лисакович реализовал пенальти в ворота соперников.Во второй половине встречи наша сборная вырвалась вперёд благодаря верховой подачи капитана команды Игоря Стасевича, отличился также Юрий Кендыш.На 81-й минуте встречи Павел Савицкий забил третий мяч, а Виталий Лисакович дальним ударом подвел итог всей игры.Фото: «Минск-Новости»Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram.