Лоренцо Инсинье Доменико Берарди Мануэль Локателли Бельгия Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина футбол спорт Лига Наций результаты матчей Лоренцо Инсинье Доменико Берарди Мануэль Локателли Бельгия Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина

Бельгия и Италия вышли в финальную стадию Лиги наций

Состоялись заключительные поединки первой и второй групп Дивизиона А Лиги наций, по итогам которых определились еще два участника плей-офф и два неудачника, которые отправятся в Дивизион В.В первой группе за выход в плей-офф Лиги наций спорило до последнего сразу три сборные - Италия, Нидерланды и Польша.Италия в гостях смогла уверенно обыграть аутсайдера группы - сборную Боснии и Герцеговины со счетом 2:0.

Итальянцы забили по голу в каждом из таймов. Сперва на 22-й минуте поединка Андреа Белотти в падении замкнул подачу с фланга от Лоренцо Инсинье, а затем в середине второго тайма Доменико Берарди красиво переправил мяч в ворота после закидки в центр штрафной от Мануэля Локателли.Босния и Герцеговина – Италия 0:2Голы: Белотти, 22, Берарди,