Марина Бех-Романчук Берлин Berlin спорт легкая атлетика новости спорта Марина Бех-Романчук Берлин Berlin

Бех-Романчук заняла второе место на соревнованиях в Берлине

Марина Бех-Романчук заняла второе место на соревнованиях по прыжкам в длину в Берлине в рамках World Athletics Indoor Tour.Лучшим результатом украинки вчера стала длина в 6,64 метра, которую Марина покорила с пятой попытки.Выиграла соревнования одна из хозяек турнира Малайка Михамбо с результатом в 6,77 метра.Напомним, Ассоциация спортивных журналистов Украины в декабре признала Бех-Романчук главной спортсменкой 2020 года после побед на этапах Бриллиантовой лиги и на чемпионате Украины.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: ISTAF Indoor Berlin — результаты