Марина Бех-Романчук Анна Рыжикова футбол спорт бег Марина Бех-Романчук Анна Рыжикова

Бех-Романчук, Ткачук и Рыжикова выиграли медали на втором этапе Бриллиантовой лиги

Три украинки — Марина Бех-Романчук, Виктория Ткачук и Анна Рыжикова — отметились медалями на втором этапе Бриллиантовой лиги в Бирмингеме.Бех-Романчук выиграла второе «серебро» в сезоне, заняв второе место в соревнованиях по прыжкам в длину.

В мае украинка выиграла «серебро» в тройном прыжке.Ткачук и Рыжикова поднялись на подиум соревнований по бегу на 400 метров с препятствиями, где заняли второе и третье места соответственно.Следующий этап Бриллиантовой лиги пройдет 28 мая в американском Юджине.Напомним, в четверг, 19 мая, Рыжикова заняла второе место на соревнованиях Континентального тура World Athletics в итальянской Савоне.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.