Патрик Шик Мусса Диаби Флориан Вирц Новости футбола Чемпионат Германии Патрик Шик Мусса Диаби Флориан Вирц

Байер разгромил Кельн и сохранил первое место в Бундеслиге

Байер в выездном матче 12-го тура Бундеслиги разгромил Кельн.Уже к десятой минуте лидер немецкого первенства повел в два мяча — отличились Митчелл Вайзер и Мусса Диаби.Патрик Шик довел счет до крупного на 54-й минуте, а уже на 59-й точку в матче поставил Флориан Вирц.Благодаря победе Аптекари остались на первом месте Бундеслиге, вопреки победам Баварии и Лейпцига в параллельных матчах.

Кельн — 15-й.Следующий матч Байер проведет в субботу, 19 декабря, когда примет Баварию в матче лидеров чемпионата.Кельн — Байер — 0:4 (0:2)Голы: Вайзер, 8, Диаби, 10, Шик, 54, Вирц, 59 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.