Роберт Левандовский Ханс-Дитер Флик происшествия спорт Роберт Левандовский Ханс-Дитер Флик

«Бавария» проиграла «Майнцу»

Уже после первого тайма мюнхенцы уступали 0:2: в составе хозяев отличились Джонатан Буркардт и Робин Кайсон.«Баварии» удалось распечатать ворота «Майнца» лишь на четвертой добавленной минуте: очередной мяч забил Роберт Левандовский.Напомним, что в случае победы подопечные Ханса-Дитера Флика становились недосягаемыми для конкурентов и оформили очередной чемпионский титул.

Такое еще может произойти в этом туре, если «Лейпциг» проиграет свой матч против «Штуттгарта».«Майнц» набрал 34 очка и поднялся на 12-е место.Чемпионат Германии (Бундеслига) 31-й тур«Майнц» - «Бавария» (Мюнхен) – 2:1 (2:0)Голы: Буркардт, 3; Кайсон, 37 - Левандовски, 90Предупреждения: Мвене, 58; Сент-Юст, 59; да Коста, 87 – Боатенг, 36; Горецка, 41; Алаба, 42; Левандовски,.