Даррен Диц Никита Михайлис Алексей Макеев Данил Романцев Георгий Белоусов Егор Петухов Якоб Лилья Екатеринбург Астана спорт конференция чемпионат Даррен Диц Никита Михайлис Алексей Макеев Данил Романцев Георгий Белоусов Егор Петухов Якоб Лилья Екатеринбург Астана

«Барыс» в овертайме обыграл «Автомобилист»

«Барыс» обыграл «Автомобилист» со счетом 5:4 в овертайме домашнего матча чемпионата КХЛ.В основное время в составе победителей шайбы забросили Даррен Диц (3-я минута), Егор Петухов (30), Никита Михайлис (44) и Джо Морроу (47).

У гостей отличились Данил Романцев (5), Джесси Блэкер (32), Георгий Белоусов (38) и Алексей Макеев (51).Автором победной шайбы стал швед Якоб Лилья.Отметим, что «Барыс» набрал десять очков и занимает восьмое место в Восточной конференции. «Автомобилист» располагается на пятой строчке.