Артуро Видаль Луис Суарес Испания Дания происшествия спорт Артуро Видаль Луис Суарес Испания Дания

«Барселона» в гостях разгромила «Мальорку»

Матч 28-го тура чемпионата Испании «Мальорка» – «Барселона» завершился со счетом 0:4. На второй минуте счет открыл Артуро Видаль после навеса Жорди Альбы, а на 37-й Лионель Месси помог датчанину Мартину Брэйтуэйту забить первый гол за «Барселону».Во втором тайме Месси сделал еще одну голевую передачу, после которой отличился Альба (79), а также забил лично после передачи Луиса Суареса (90+3). «Барселона» продолжает лидировать в чемпионате, набрав 61 очко.

У «Реала» – 56, но мадридцы свой матч 28-го тура проведут сегодня 14 июня. Команда Зинедина Зидана примет «Эйбар», и начнется эта игра в 20:30 по московскому времени.«Мальорка» находится в зоне вылета на 18-м месте с 25 очками.