Антуан Гризманн Рональд Куман Аргентина Барселона Новости футбола чемпионат Испании Антуан Гризманн Рональд Куман Аргентина Барселона

Барселона победила Атлетик в перенесенном матче Ла Лиги

В перенесенном матче 2-го тура Ла Лиги Барселона на выезде победила Атлетик Бильбао — 3:2.Примечательно, что баски вышли вперед уже на 3-й минуте после гола от Иньяки Уильямса, однако еще в первом тайме каталонцам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Точные удары на счету Педри и Лионеля Месси.Во втором тайме Месси оформил дубль, а ассистировал аргентинцу Антуан Гризманн. В концовке встречи Икер Муниаин забил еще один гол Атлетика в этом матче, но все же Барселона удержала победный счет.Команда Рональда Кумана вышла на третье место турнирной таблицы Примеры, а Атлетик занимает девятую позицию.