Криштиану Роналду Антуан Гризманн Альваро Морат Киев Италия Венгрия Будапешт спорт Криштиану Роналду Антуан Гризманн Альваро Морат Киев Италия Венгрия Будапешт

«Барселона» разгромила киевское «Динамо», «Ювентус» обыграл «Ференцварош»

Футболисты «Барселоны» переиграли «Динамо» (Киев) в выездном матче четвертого тура Лиги чемпионов.Встреча прошла на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счетом 4:0 в пользу испанского клуба, в составе которого голами отметились Серджино Дест (52-я минута), Мартин Брайтвайт (57, 70) и Антуан Гризманн (90+2).В параллельном матче итальянский «Ювентус» на своем поле одержал победу над венгерским «Ференцварошем» со счетом 2:1.

В составе туринского клуба точными ударами отличились Криштиану Роналду и Альваро Мората, у команды из Будапешта отличился Мюрто Узуни.В следующем туре «Ювентус» на своем поле сыграет с «Динамо», а «Ференцварош» на своем поле примет «Барселону».Лига чемпионов Группа G 4-й тур «Динамо» (Киев) – «Барселона» – 0:4 (0:0).