Сергей Юран Калининград Сербия Хабаровск Конго происшествия спорт Дом и интерьер Сергей Юран Калининград Сербия Хабаровск Конго

«Балтика» дома обыграла «СКА-Хабаровск», одержав пятую победу подряд

В 30-м туре первенства ФНЛ калининградская «Балтика» на своем поле обыграла «СКА-Хабаровск» с результатом 1:0. Единственный гол забил на 75-й минуте сербский нападающий хозяев Мирослав Маркович, реализовав пенальти.Гости из Хабаровска с 54-й минуты играли вдесятером, поскольку два предупреждения получил защитник сборной Конго Владис-Эммерсон Иллой-Айет.«Балтика» с серией из пяти побед занимает седьмое место, набрав 52 очка.«СКА-Хабаровск» находится на 10-й строчке таблицы, оставшись с 43 очками.

Ранее команда Сергея Юрана три раза подряд сыграла вничью. 20 марта состоятся матчи «СКА-Хабаровск» – «Велес» и «Чайка» – «Балтика».ФНЛ30-й тур«Балтика» (Калининград) – «СКА-Хабаровск» – 1:0 (0:0)Гол: Маркович, 75 (с пенальти).Удаление: Иллой-Айет.