Виктор Олофссон Эрик Стаал шт.Нью-Джерси спорт чемпионат Виктор Олофссон Эрик Стаал шт.Нью-Джерси

«Баффало» по буллитам обыграл «Нью-Джерси»

Хоккеисты «Баффало» в серии буллитов обыграли «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.В основное время встречи в составе «Сэйбрз» заброшенными шайбами отметились Эрик Стаал (30-я минута), Тобиас Ридер (43) и Виктор Олофссон (51), у «Дэвилз» отличились Тай Смит (39), Андреас Юнссон (42) и Янне Куокканен (55).В овертайме командам также не удалось выявить победителя, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты «Баффало».После этой игры «Баффало» набрал девять очков и расположился на пятой строчке в Восточном дивизионе, «Нью-Джерси» с восемью очками занимает шестое место.источник: «Советский спорт».