Надир Насиров Азербайджан Корея чемпионат гимнастика Надир Насиров Азербайджан Корея

Азербайджанские гимнасты завоевали медали на онлайн-соревновании по аэробной гимнастике Korea Open

БАКУ /Trend/ - Азербайджанские гимнасты приняли участие в 6-ом Открытом чемпионате Кореи по аэробной гимнастике под названием Korea Open, сообщает Trend со ссылкой на сайт Федерации гимнастики Азербайджана.По итогам соревнования, организованного онлайн, азербайджанский гимнаст Владимир Долматов занял первое место в индивидуальной мужской программе во взрослой возрастной категории.Среди гимнастов в возрастной категории 12-14 лет азербайджанское трио в составе Сары Алиханлы, Санам Кязымовой и Алии Исмаиловой заняло третье место.Марьям Топчубашова, выступившая в той же возрастной категории в индивидуальной программе, стала девятой среди 66 гимнасток.(Автор: Джани Бабаева.