Россия Бельгия Азербайджан гимнастика Россия Бельгия Азербайджан

Азербайджанская группа заняла первое место на Всемирных соревнованиях по акробатической гимнастике (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанские гимнастки заняли первое место среди женских групп в возрастной категории 13-19 лет на 12-х Всемирных соревнованиях среди возрастных групп по акробатической гимнастике в Баку, сообщает в воскресенье Trend.

Результат женской группы составил 28.930 балла.В состав азербайджанской женской группы входят Лейла Баширова, Назрин Фарманова и Мансума Мамедзаде.На втором месте группа из Бельгии (28.650 балла), третье место заняла женская группа из России (28.400балла).В финалах гимнастки представили комбинированные упражнения.Отметим, что 12-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по акробатической гимнастике проходят 3-6 марта.