Евгений Малкин спорт Евгений Малкин

«Айлендерс» сравняли счет в серии с «Питтсбургом». Сорокин отразил 29 бросков из 30

В четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Айлендерс» на своем льду со счетом 4:1 переиграл «Питтсбург».У «островитян» голами отметились Джош Бэйли (29-я минута), Райан Пулок (35-я), Оливер Уальстрем (47-я) и Джордан Эберле (47-я).В составе «пингвинов» шайбу престижа забросил Зак Астон-Риз на 58-й.Российский легионер гостей Евгений Малкин заработал шесть минут штрафа.Счет в серии до четырех побед стал равным (2-2).

25 мая состоится пятая встреча команд.НХЛКубок Стэнли1-й раунд«Айлендерс» - «Питтсбург» - 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)Голы:1:0 - 28:07 - Бэйли (Нельсон, Бовилье)2:0 - 34:51 - Пулок (Уальстрем, Ледди)3:0 - 46:04 - Уальстрем (Барзал, Пулок) – 5х44:0 - 46:28 - Эберле (Барзал, Пажо) – 5х44:1 - 57:25 – Астон-Риз (Думулин) –.