Александр Кадейкин Патрис Кормье Павел Коледов Маркус Гранлунд Станислав Бочаров Данил Башкиров спорт чемпионат Шоу бизнес Александр Кадейкин Патрис Кормье Павел Коледов Маркус Гранлунд Станислав Бочаров Данил Башкиров

«Автомобилист» уступил «Салавату Юлаеву», потерпев свое четвертое поражение кряду в КХЛ

«Автомобилист» проиграл «Салавату Юлаеву» (2:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.Все свои шайбы уфимский клуб забросил в первом периоде – авторами забитых голов стали Александр Кадейкин (1-я минута), Данил Башкиров (14), Маркус Гранлунд (16) и Павел Коледов (18).

Затем гости совершили замену голкипера – на 18-й минуте вместо Владимира Галкин вышел Дмитрий Шикин.В составе екатеринбуржцев результативные броски нанесли Станислав Бочаров (12) и Патрис Кормье (43).Отметим, что сегодняшний победный результат позволил «Салавату» подняться на третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 56 очков. «Автомобилист» идет девятым с 39 очками.Обе команды проведут свои следующие матчи 27 декабря.