Вадим Шипачев Зият Пайгин Владимир Ткачев Тимур Билялов Дмитрий Воронков Иван Телегин Александр Дергачев Александр Радулов Ак Барс Казань Москва Казань Омск спорт закон чемпионат Вадим Шипачев Зият Пайгин Владимир Ткачев Тимур Билялов Дмитрий Воронков Иван Телегин Александр Дергачев Александр Радулов Ак Барс Казань Москва Казань Омск

«Авангард» продлил победную серию, обыграв «Ак Барс» в овертайме на домашнем льду

В Омске на стадионе «Джи-Драйв-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Авангардом» и «Ак Барсом».

Победу в упорном малорезультативном матче одержали хозяева со счётом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). Долго время командам не удавалось открыть счёт, пока на 45-й минуте встречи защитник хозяев Зият Пайгин не распечатал ворота голкипера казанцев Тимура Билялова с передач Ивана Телегина и Александра Дергачёва. «Ак Барсу» удалось быстро отыграться благодаря шайбе Дмитрия Воронкова в большинстве с передач Александра Радулова и Вадима Шипачёва.