Сергей Гончарук Станислав Галиев Вячеслав Войнов Александр Радулов Николай Коваленко Ак Барс Казань Нижегородская обл. Нижний Новгород Казань спорт история чемпионат Сергей Гончарук Станислав Галиев Вячеслав Войнов Александр Радулов Николай Коваленко Ак Барс Казань Нижегородская обл. Нижний Новгород Казань

«Ак Барс» в юбилейном для себя матче пропустил шесть шайб за два периода от «Торпедо»

В эти минуты в Нижнем Новгороде проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимает «Ак Барс».

Идёт второй период, счёт 6:3 в пользу хозяев. Первый период «Торпедо» выиграло со счётом 4:1. За нижегородцев отличились Ю Сато, Егор Виноградов, Сергей Гончарук и Николай Коваленко.