Диас Браим происшествия спорт курс Диас Браим

Атлетико вырвал победу у Милана в дополнительное время

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов Милан принимал на своем поле мадридский Атлетико.С первых минут встречи команды играли на встречных курсах, а уж на 11 минуте матча Чакыр впервые прибегнул к просмотру ВАР — после суматохи в штрафной Милана игроки Атлетико сигнализировали об игре рукой, однако рефери не дал команде право пробить пенальти.На 20 минуте встречи Милан открыл счет в матче — Браим Диас прострелил в штрафную соперника, а Леау не оставил шансов Облаку — 1:0.Один из главных моментов матча случился на 29 минуте встречи — Чакыр продемонстрировал вторую желтую карточку Франку Кессье за грубый фол в центре поля, и футболист Милана досрочно отправился в подтрибунное помещение.Весь оставшийся матч Атлетико "провисел" на