Луис Суарес Испания спорт чемпионат Луис Суарес Испания

Атлетико благодаря дублю Суареса вырвал победу у Хетафе

В рамках шестого тура чемпионата Испании мадридский Атлетико в выездном матче с трудом обыграл Хетафе.Счет матча на последней минуте первого тайма открыл Стефан Митрович."Синим" успешно удавалось сохранять свое минимальное преимущество в счете во втором тайме, пока на 74-й минуте Карлес Аленья не заработал удаление. "Матрасники" воспользовались численным преимуществом и отыгрались усилиями Луиса Суареса, который отметился дублем.Хетафе — Атлетико 1:2Голы: Митрович, 45 — Суарес, 78, 90Хетафе: Сория — Иглесиас, Даконам, Митрович, Куэнка, Оливера — Аленья, Флорентину Луиш (Поведа, 90+2), Максимович — Мата (Сильва, 78), Масияс (Унал, 67)Атлетико: Облак — Трипьер (Эрмосо, 62), Савич, Хименес, Лоди (де Пауль, 63) — Льоренте, Эррера (Врсалько, 84