Антуан Гризманн Родриго Де-Пауль Янник Карраско спорт семья Антуан Гризманн Родриго Де-Пауль Янник Карраско

«Атлетико» в гостях разобрался с «Порту» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» на выезде нанес поражение «Порту» и сумел выйти в плей-офф турнира.Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «матрасников» На 56-й минуте счет открыл полузащитник гостей Антуан Гризманн.

За минуту до конца основного времени он уже выступил в роли ассистента Анхелю Корреа, забившему второй мяч. Утроил преимущество «Атлетико» в добавленное арбитром время Родриго Де Пауль. «Порту» успел отыграть один мяч стараниями Сержиу Оливейра, реализовавшего пенальти.Команды заканчивали матч в неполных составах: на 67-й минуте был удален Янник Карраско, а спустя четыре минуты поле покинул Венделл.