Антуан Гризманн Диего Симеон Альваро Морат Испания Саудовская Аравия Джидда футбол спорт Антуан Гризманн Диего Симеон Альваро Морат Испания Саудовская Аравия Джидда

«Атлетико» победил «Барселону» и сыграет с «Реалом» в финале Суперкубка Испании по футболу

Мадридский «Атлетико» взял верх над «Барселоной» в полуфинале Суперкубка Испании по футболу.Встреча прошла на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» в Джидде в Саудовской Аравии и завершилась в пользу матрасников со счётом 3:2.Подопечные Диего Симеоне вышли вперёд на 46-й минуте благодаря голу Коке.

Каталонцы ответили забитыми мячами Лионеля Месси и Антуана Гризманна на 51-й и 62-й минутах. В конце матча Альваро Мората сравнял счёт с пенальти (81), а Анхель Корреа (86) принёс победу своей команде.В