Руслан Малиновский спорт Руслан Малиновский

Аталанта, несмотря на гол Малиновского, проиграла Вильярреалу и отправилась в Лигу Европы

9 декабря Аталанта на своем поле принимала Вильярреала Перед этим матчем "желтая субмарина" опережала своих соперников на один балл, что вынуждало бергамасков играть только на победу.

Но они не сумели даже добыть вничью, проиграв в домашнем поединке со счетом 2:3.По началу поединок складывался просто кошмарно для "богини": на третьей минуте Арно Данджума открыл счет в матче, а в концовке первой половины встречи Этьен Капу еще сильнее усложнил задачу для Аталанты, удвоив преимущество Вильярреала.На старте второго тайма все стало просто катастрофически ужасно для "богини", когда все тот же Данджума оформил дубль.К тому моменту на поле уже появился Руслан Малиновский и именно украинец своим забитым мячом вернул интригу в это противостояние.А