Джан Пьеро Гасперини Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия футбол спорт чемпионат Джан Пьеро Гасперини Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия

Аталанта с Малиновским на выезде обыграла Ювентус

В поединке 14-го тура Серии А Аталанта на выезде обыграла Ювентус со счетом 1:0.Единственный мяч в игре был забит в первом тайме, когда на 28-й минуте за команду Джан Пьеро Гасперини отличился Дуван Сапата.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел со старта и на 37-й минуте получил желтую карточку.

Вместо него на 87-й минуте на поле вышел Тен Копмейнерс.Аталанта занимает четвертое место турнирной таблицы чемпионата Италии, в то время как Ювентус располагается на восьмой строчке.30 ноября бергамаски сыграют против Венеции, а бьянконери в тот же день встретятся с Салернитаной.Ювентус — Аталанта — 0:1 (0:1)Гол: Сапата, 28Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.