Алексей Миранчук Андреа Пирло Йосип Иличич Робин Госенс Луис Муриэль происшествия спорт чемпионат Алексей Миранчук Андреа Пирло Йосип Иличич Робин Госенс Луис Муриэль

«Аталанта» разгромила «Кротоне», Миранчук забил восьмой гол в сезоне

Матч 25-го тура чемпионата Италии «Аталанта» – «Кротоне» завершился крупной победой хозяев – 5:1.В их составе отличились Луис Муриэль, Робин Госенс, Хосе Паломино, Йосип Иличич и российский полузащитник Алексей Миранчук, для которого этот гол стал восьмым в сезоне, учитывая все турниры.

У проигравших в первом тайме отметился Симеон Нванкво.Таким образом, бергамаски вышли на четвертое место, набрав 49 очков. У действующего чемпиона страны – «Ювентуса» – столько же, однако, команда Андреа Пирло находится выше по дополнительным показателям.