Шамиль Магомедов Крым Краснодарский край Астраханская обл. Ростовская обл. респ. Адыгея респ. Калмыкия золото общество чемпионат Шамиль Магомедов Крым Краснодарский край Астраханская обл. Ростовская обл. респ. Адыгея респ. Калмыкия

Астраханские борцы завоевали россыпь наград на чемпионате по грэпплингу

Астраханские спортсмены успешно выступили на чемпионате ЮФО по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг.По итогу соревнований астраханцы завоевали 9 медалей: 5 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую.Так, на вершину пьедестала поднялись Шамиль Магомедов, Карина Курбанова, Нигматула Абакаров, Зелимхан Кассаев.

Второе место заняли Карина Курбанова, Зелимхан Кассаев и Заур Абакаров.Бронзовая медаль досталась Али Хайрулаев.Добавим, всего в чемпионате приняли участие 150 спортсменов из Астраханской области, Калмыкии, Ростовской области, Краснодарский край, Адыгеи и Республики Крым.