Сергей Ребров Игорь Харатин Венгрия Будапешт футбол Новости футбола Украинцы за границей Сергей Ребров Игорь Харатин Венгрия Будапешт

Ассист Харатина не помог Ференцварошу Реброва досрочно стать чемпионом Венгрии

Ференцварош украинского тренера Сергея Реброва сегодня мог досрочно выиграть чемпионат Венгрии в случае победы над Академией Пушкаша, но матч завершился со счетом 1:1.Соперник Фради вышел вперед на 7-й минуте после гола Нуньеса, а отыгрался Ференцварош лишь во втором тайме в результате точного удара Лайдуни.

Результативная передача на счету вышедшего на замену украинца Игоря Харатина.В итоге Ференцварош попытается досрочно выиграть чемпионство в Венгрии в следующем туре, когда на выезде встретится с Кишвардой.Сергей Ребров выигрывал чемпионат Венгрии в двух предыдущих сезонах.