Артур Хейс полностью вышел из позиций по NEAR Protocol и Hyperliquid
Хейс заявил, что стремится зафиксировать прибыль. Он считает, что ближайшие месяцы будут волатильными. Цены на энергоносители растут, а крупные ИИ-компании готовятся к выходу на фондовый рынок.
Криптоэксперт и бывший CEO BitMEX Артур Хейс заявил, что полностью вышел из позиций по NEAR Protocol (NEAR) и Hyperliquid (HYPE).
incrypted.com