Кирилл Панченко Данил Степанов Россия Тула спорт семья чемпионат Кирилл Панченко Данил Степанов Россия Тула

«Арсенал» упустил победу над «Ротором», играя в большинстве с 37-й минуты

Футболисты «Арсенала» не смогли обыграть «Ротор» в домашнем матче 14-го тура чемпионата России.Встреча прошла в Туле и завершилась вничью – 1:1.

В составе тульской команды голом отметился Кирилл Панченко (5-я минута), у волгоградского клуба отличился Данил Степанов (62).Отметим, что команда гостей играла в меньшинстве с 37-й минуты, когда за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Азат Байрыев.После этой игры «Арсенал» набрал 13 очков и расположился на 12-й строчке в турнирной таблице РПЛ, «Ротор», имея в активе семь очков, поднялся на 15-е место.Чемпионат России 14-й тур «Арсенал» – «Ротор» – 1:1 (1:0)Голы: Панченко, 5.