Давид Луис Николя Пепе Александр Ляказетт Юри Тилеманс Микель Артеты Англия происшествия спорт чемпионат Англии Давид Луис Николя Пепе Александр Ляказетт Юри Тилеманс Микель Артеты Англия

Арсенал совершил камбэк и победил Лестер

В матче 26-го тура английской Премьер-лиги Арсенал на выезде победил Лестер со счетом 3:1, хотя именно Канониры пропустили первыми.Лисы вышли вперед уже на шестой минуте после гола Юри Тилеманса, но Арсенал в первом тайме забил дважды — отличились Давид Луис и Александр Ляказетт, который реализовал пенальти.Во второй половине команда Микеля Артеты лишь закрепила свое преимущество после гола Николя Пепе.Арсенал поднялся на девятую строчку и в следующем туре сыграет с Бернли, а Лестер остается третьим и далее у Лисов матч также против Кларетовых.Лестер — Арсенал — 1:3 (1:2)Голы: Тилеманс, 6 — Луис, 39, Ляказетт, 45+2 (пен.), Пепе, 52 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.