Александр Ломовицкий Владислав Пантелеев Тула спорт нео Александр Ломовицкий Владислав Пантелеев Тула

«Арсенал» победил ЦСКА в Туле

Тульский «Арсенал» победил ЦСКА в домашнем матче в рамках 22-го тура Российской премьер-лиге со счетом 2:1.Главные события матча произошли в конце каждого из таймовНа 42-й минуте полузащитник тульского клуба Владислав Пантелеев открыл счет, реализовав пенальти, назначенный за фол в штрафной на Данииле Хлуснвиче после просмотра видео-повтора.

А потом, практически следом, на 45-й минуте Александр Ломовицкий удвоил преимущество «Аресенала», забив с передачи Пантелеева.Уже в конце матча полузащитник ЦСКА Наир Такнизян сократил отставание, а в дополнительное время белорусский полузащитник тульского клуба Валерий Громыко оставил свою команду в меньшинстве, заработав две желтые карточки за две минуты.