Кристиан Нобоа Сергей Ткачев Сочи Тула происшествия спорт Кристиан Нобоа Сергей Ткачев Сочи Тула

«Арсенал» нанёс «Сочи» первое поражение в сезоне РПЛ

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Сочи» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.«Сочи» забил первым.

Уже на 10-й минуте пенальти реализовал Кристиан Нобоа.«Арсенла» ответил голами Сергея Ткачёва и Эванса Кангвы, забивших на 20-й, и третьей компенсированной к первому тайму минутах.На 65-й минуте «Сочи» восстановил равенство в счёте, благодаря голу Михи Мевли.Победу «Арсеналу» принёс гол Ткачёва на 71-й минуте.По итогам восьми туров «Сочи», потерпевший первое поражение в сезоне, занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 15 очков.