Николя Пепе Англия Бельгия Лондон спорт чемпионат Николя Пепе Англия Бельгия Лондон

«Арсенал» на выезде обыграл «Кристал Пэлас»

В матче 37-го тура АПЛ «Арсенал» в гостях переиграл «Кристал Пэлас» со счетом 3:1.На 35-й минуте Николя Пепе вывел «канониров» вперед.Хозяева отыгрались благодаря усилиям бельгийца Кристиана Бентеке, сравнявшего результат на 62-й минуте.Когда казалось, что ничья в этой игре неизбежна, Эмил Смит-Роу на первой добавленной минуте вывел гостей вперед.

После просмотра момента главный арбитр встречи засчитал мяч. Еще через четыре минуты Пепе оформил дубль.Таким образом, «Арсенал» набрал 58 очков и за тур до конца чемпионата поднялся на девятое место, продолжая борьбу за попадание в еврокубки. «Кристал Пэлас» остался на 13-м месте.Чемпионат Англии (АПЛ)37-й тур«Кристал Пэлас» (Лондон) - «Арсенал» (Лондон) – 1:3 (1:1)Голы: Бентеке, 62 – Пепе, 35,.