Илья Любушкин Адриан Кемпе Джефф Картер Лос-Анджелес шт. Аризона происшествия спорт нео Илья Любушкин Адриан Кемпе Джефф Картер Лос-Анджелес шт. Аризона

«Аризона» уступила «Лос-Анджелесу», Любушкин забил свой первый гол в НХЛ

Хоккеисты «Аризоны Койотис» не смогли набрать очков в гостевом матче с «Лос-Анджелес Кингз» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, уступив сопернику со счетом 3:4.Отметим, что после второго периода «койоты» имели преимущество в две шайбы, однако хозяева переломили ход встречи, забив три гола в третьей двадцатиминутке.В составе победителей результативными бросками отличились Джарет Андерсон-Долан (18-я минута), Адриан Кемпе (42), Джефф Картер (45) и Карл Грундстрем (54).У соперников голы забили Лоусон Круз (10), Илья Любушкин (15) и Юхан Ларссон (26).