Мартинес Лаутаро Хоакин Корреа Боливия Эквадор Черногория Аргентина Люксембург Парагвай футбол спорт чемпионат Мартинес Лаутаро Хоакин Корреа Боливия Эквадор Черногория Аргентина Люксембург Парагвай

Аргентина обыграла Боливию в квалификации ЧМ-2022

Сборная Аргентины одержала победу над национальной командой Боливии в матче квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Ла-Пасе, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Сборная Боливии забила первой.

На 24-й минуте отличился Марсело Морено.Победу сборной Аргентины принесли голы Лаутаро Мартинеса и Хоакина Корреа, забивших на 45-й и 79-й минутах.Следующим соперником аргентинской команды станет сборная Парагвая, а Боливия сыграет с Эквадором.Ранее сообщалось, что Люксембург обыграл Черногорию вышел на первое место в группе Лиги наций..