Александр Андриевский Украина Киев Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Александр Андриевский Украина Киев

Андриевский: Главный тренер просит, чтобы мы особое внимание уделяли угловым, завершали их ударами по воротам

Полузащитник Динамо Александр Андриевский поделился впечатлениями от победы над Вересом (4:0) во втором туре украинской Премьер-лиги.Киевляне забили дважды уже к 6-й минуты, а до конца первого тайма оформили перевес в три мяча.«Конечно, быстрые голы всегда помогают.

Уже к 6-й минуте счет был 2:0, и стало намного легче. В принципе, нам сегодня игра давалась. Многое получалось, плюс добились положительного результата», — сказал Андриевский.«Главный тренер просит, чтобы мы особое внимание уделяли угловым, были более сконцентрированными, завершали их ударами по воротам.