Дмитрий Морозов Андрей Травников Россия Новосибирск Новосибирская обл. общество чемпионат правительство Дмитрий Морозов Андрей Травников Россия Новосибирск Новосибирская обл.

Андрей Травников вручил награды новосибирским победителям WorldSkills Russia

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил молодых специалистов, вернувшихся с IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»-2021.Глава региона поблагодарил новосибирцев за повышение престижа рабочих профессий и учреждений профобразования, а также вручил награды.Отметим, что новосибирские молодые специалисты завоевали на чемпионате 41 медаль: четыре золотых, девять серебряных, девять бронзовых наград и 19 медальонов за профессиональное мастерство.

В общекомандном зачёте сборная Новосибирской области заняла шестое место.Так, «золотыми» призерами WorldSkills Russia-2021 стали Дмитрий Морозов (Новосибирский технический колледж им.