Рафаэль Надаль Карен Хачанов Андрей Ольховский Аслан Карацев Егор Филин Россия Австралия Франция Мельбурн Маннарино спорт чемпионат Рафаэль Надаль Карен Хачанов Андрей Ольховский Аслан Карацев Егор Филин Россия Австралия Франция Мельбурн Маннарино

Андрей Ольховский: в трёх сетах у Надаля было преимущество. Хачанов может играть лучше

Бывший российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал поражение Карена Хачанова в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии с испанцем Рафаэлем Надалем со счётом 3:6, 2:6, 6:3, 1:6. «В третьем сете Карен играл поактивней, а так — три сета преимущества Надаля.

Ожидал, что будет более плотная борьба. Карен мог побороться, но не получилось. Он может играть лучше. Если Надаль выйдет на Карацева, у Аслана есть шансы.