Рафаэль Надаль Эшли Барти Денис Шаповалов Аманда Анисимова Наоми Осакая Адриан Маннарино Камила Джорджи США Австралия Испания Канада спорт теннис чемпионат Рафаэль Надаль Эшли Барти Денис Шаповалов Аманда Анисимова Наоми Осакая Адриан Маннарино Камила Джорджи США Австралия Испания Канада

Рафаэль Надаль стал четвертьфиналистом Australian Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль завоевал путевку в 1/4 финала турнира Большого шлема Australian Open. Во встрече четвертого круга турнира Большого шлема он оказался сильнее француза Адриана Маннарино.

Матч продлился 2 часа 40 минут и завершился победой Надаля со счетом 7:6 (16:14), 6:2, 6:2. На текущий момент Надаль занимает в рейтинге Ассоциации теннисистов-професссионалов пятую строчку, а Маннарино находится на 69-й.